Уникальный новостной проект RUSSIANSPAIN.com создан для русскоязычной аудитории, рассказывает о наиболее интересных событиях в Испании, Европе и странах бывшего СССР.
Переводные материалы европейских СМИ, авторские оригинальные статьи, занимательные рассказы соотечественников, проживающих зарубежом, важная официальная информация – все это оперативно, ежедневно доступно на нашем сайте, читательская аудитория которого в месяц достигает несколько сотен тысяч просмотров в месяц.
Качественный русский язык, объективность информации - отличительная черта нашей работы.
Приглашаем русскоязычные некоммерческие организации зарубежом и в странах бывшего СССР к информационному сотрудничеству.
Новостной портал RUSSIANSPAIN.com работает с 2002 года, входит в медиа-группу RUSMEDIA.ES, существующую уже более двадцати лет и объединяющую интернет-порталы, доски объявлений, группы в социальных сетях, печатные издания с ежемесячной аудиторией более чем четверть миллиона человек.
Мы предоставляем вам возможность рассказать о себе и своей деятельности в новостной ленте нашего сайта. Сразу после размещения текста, он автоматически и бессрочно будет размещен на всех интернет-площадках медиа-группы. Таким образом, о вас узнают миллионы читателей не только в Испании, но и за ее пределами.
В этом году во время Ночи музеев можно посетить 90 музеев, библиотек и уникальных зданий Барселоны и близлежащих населенных пунктов (Бадалона, Корнелья, Эсплуг, Оспиталет, Сан-Адриа, Сан-Хуан-Деспи и Санта-Колома) бесплатно. А также насладиться культурными мероприятиями, театральными представлениями и мастер-классами. Ночь музеев состоится с 19:00 13 мая до 01:00 14 мая.
СМИ приводят список наименее известных музеев, которые вполне себе могут заинтересовать даже искушенных знатоков.
Культурное пространство La Model: Бесплатное посещение здания и фотовыставки “1.322. Refugis antiaeris de Barcelona", посвященной бомбоубежищам города.
Библиотека Biblioteca Pública Arús: библиотека была основана в 1895 году, поэтому знакомство может оказаться очень интересным. В ней также проходит выставка.
Дворец Castell de Cornellà: в рамках Ночи музеев проводятся экскурсии по дворцу с гидом с 20:00 до 22:00. Возможно посещение без экскурсии.
MHIC (Музей истории иммиграции Каталонии): в музее проходит несколько выставок. А в 21:30 состоится спектакль «De perras y criadas» (необходима предварительная запись на сайте музея).
Музей La Capella: про это культурное пространство и его выставках знают далеко не все. Есть отличный повод узнать. Там вас ждет выставка об искусственном интеллекте, поэтическом подходе к деградации и выставка об отходах.
Наш адрес:
Plaza de la Constitución, Edf. Neptuno, 1 planta, oficina 4.
29640 Fuengirola (Málaga), España
Все права на авторские публикации журналистов russianspain.com защищены законодательством ЕС и Испании. Любое копирование допускается с указанием автора и источника: russianspain.com.
Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.