RUSSIANSPAIN.COM
НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ «РУССКАЯ ИСПАНИЯ»
  1. Новости
  2. БАРСЕЛОНЕ ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ АВТОБУСОВ И МАШИНИСТЫ МЕТРО

БАРСЕЛОНЕ ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ АВТОБУСОВ И МАШИНИСТЫ МЕТРО

Новости Русской Испании 3 марта 2023

 

Работа водителя городского автобуса считается довольно востребованной в Барселоне. Как и работа машиниста метро. В связи с этим возникает вопрос об уровне их зарплат. 

Согласно последнему публичному отчету, в Барселоне зарплата водителя автобуса составляет 29 846,29 в год до вычета налогов. Также к этой сумме следует добавить дополнительные выплаты и надбавки, общая сумма которых может составить более 3000 евро в год. 

Однако барселонская зарплата водителей не самая высокая в Каталонии. Больше получают водители Лериды. Несмотря на то, что их базовая зарплата составляет 27 827 евро до вычета налогов, за счет доплат и надбавок она может достигать 40 800 евро в год до вычета налогов.

Что касается машинистов метров Барселоны, то их зарплата составляет 27 107 евро в год. К ней прибавляются 8000 евро в год дополнительных выплат и надбавок.

03.03.23

russianspain.com


Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях и Telegram.

  Группы в Facebook:
Испания Работа Вакансии Резюме Подбор персонала
Русская Barcelona (русские в Барселоне)
Русский Madrid (Русские в Мадриде)
Русская Malaga (Русские в Малаге)
Русская Marbella (Русские в Марбелье)
Русская Торревьеха, Аликанте, Бенидорм, Коста Бланка
Telegram-каналы:
РАБОТА В ИСПАНИИ
ИСПАНИЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
БАРСЕЛОНА и КАТАЛОНИЯ
МАДРИД
ВАЛЕНСИЯ
БЕНИДОРМ и КОСТА БЛАНКА
АЛИКАНТЕ и КОСТА БЛАНКА
ТОРРЕВЬЕХА и КОСТА БЛАНКА
МАЛАГА и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
МАРБЕЛЬЯ и КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ
ТЕНЕРИФЕ и КАНАРСКИЕ ОСТРАВА