Готовый бизнес в Малаге! Гостиница+ ресторан, Álora
Álora
Описание
Превосходная возможность приобрести полностью лицензированный бар, ресторан B&B в Южной Испании (недалеко от Малаги, Эль-Чорро и Каминито дель Рей).
С различными зонами отдыха, красиво освещенный и украшенный, внутри ресторан имеет 100 посадочных мест.
Существует также крытая терраса, которая может быть доступна из главного бара, который имеет посадочные места для еще 100 человек. Итого вместимость 200.
На первом этаже расположены 8 отдельных и просторных семейных апартаментов, оснащенных по самым высоким стандартам с собственной ванной комнатой.
Во всех номерах есть кондиционер с заранее установленным кабелем, если вы хотите установить кухню.
Об услуге
Район
Álora
Отзывы
Отзывов пока нет. Пользовались услугой? Расскажите, как всё прошло, — это поможет другим.
#4658820 октября 2017elcontacto.ru
Елена
Заинтересовало? Свяжитесь с автором обьявления
Написать сообщение
Елена
По объявлению: «Готовый бизнес в Малаге! Гостиница+ ресторан, Álora»
Опишите запрос подробно и вежливо.0 / 1000
Как с вами связаться
Укажите хотя бы один способ. Эти контакты увидит только Елена — мы передадим их вместе с сообщением.
Например, @username
Ещё контакты
Контакты, которых нет в вашем профиле, сохранятся в нём после отправки.
Нажимая «Отправить сообщение», вы соглашаетесь на передачу контактов автору и принимаете политику конфиденциальности.
Обновлено: 20 октября 2017
Добавлено на: elcontacto.ru