Персональные тренировки в Барселоне! В тренажерном зале, на улице, возможен выезд на дом! 20 € в час.
• консультации
• программы питания
• программы тренировок (дом, улица, тренажерный зал)
• онлайн поддержка и мотивация
О себе:
Сертифицированный специалист с 5-летним стажем работы. Призер соревнований в номинации фитнес-бикини!
Прошла путь фанатичной бодибилдерши с жесточайшими диетами и тренировками и, как следствие, гормональным сбоем, депрессией и расстройством пищевого поведения. Осознала, что подобные меры не работают, точнее дают обратный эффект в виде набранных с лихвой кг, еще большим недовольством собой и потерей интереса к жизни.
После нескольких лет борьбы все-таки нашла выход, полюбила себя, перестала жить в погоне за призрачным идеалом, научилась получать удовольствие от тренировок и жизни вцелом! Решила начать все с чистого листа, переехала в Испанию... и хочу здесь, в Барселоне, заниматься любимым делом, делиться знаниями и опытом и делать вас ЗДОРОВЕЕ, КРАСИВЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ!
Если вы тоже хотите поменять жизнь, начните с малого, не гонитесь за идеалами, а просто шаг за шагом, не торопясь и кайфуя, станьте завтра лучшей версией себя! А я с радостью вам в этом помогу!!!
Пишите!!!! Звоните!! Ватсап на русском номере, указан в информации
Об услуге
Район
Барселона
Отзывы
Отзывов пока нет. Пользовались услугой? Расскажите, как всё прошло, — это поможет другим.
#5039629 апреля 2018elcontacto.ru
Елена
Заинтересовало? Свяжитесь с автором обьявления
Написать сообщение
Елена
По объявлению: «Персональные тренировки в Барселоне., Барселона»
Опишите запрос подробно и вежливо.0 / 1000
Как с вами связаться
Укажите хотя бы один способ. Эти контакты увидит только Елена — мы передадим их вместе с сообщением.
Например, @username
Ещё контакты
Контакты, которых нет в вашем профиле, сохранятся в нём после отправки.
Нажимая «Отправить сообщение», вы соглашаетесь на передачу контактов автору и принимаете политику конфиденциальности.
Обновлено: 29 апреля 2018
Добавлено на: elcontacto.ru