Ищу партнера в проект по переработка ТБО.
Установка оснащена плазменным дожигателем дымовых газов. Такой технологический режим процесса уничтожения диоксинов и фуранов на установке приводит к полному их уничтожению.
Сейчас на практике ни одно предприятие, выпускающее печи нагрева и переработке отходов не оснащены плазменными дожигателями дыма с мгновенным остыванием.
Сроки окупаемости капитальных затрат выявлены опытным путём и составляют примерно от 8 до 12 месяцев полностью всех капитальных затрат. Проект имеет непрерывный цикл процесса утилизации и остановка процесса происходит по необходимости сервисного обслуживания.
Об услуге
Район
Мадрид
Отзывы
Отзывов пока нет. Пользовались услугой? Расскажите, как всё прошло, — это поможет другим.
#6500828 февраля 2025elcontacto.ru
Максим Егорович
Заинтересовало? Свяжитесь с автором обьявления
Написать сообщение
Максим Егорович
По объявлению: «Ищу партнера в проект по переработка ТБО, Мадрид»
Опишите запрос подробно и вежливо.0 / 1000
Как с вами связаться
Укажите хотя бы один способ. Эти контакты увидит только Максим Егорович — мы передадим их вместе с сообщением.
Например, @username
Ещё контакты
Контакты, которых нет в вашем профиле, сохранятся в нём после отправки.
Нажимая «Отправить сообщение», вы соглашаетесь на передачу контактов автору и принимаете политику конфиденциальности.
Обновлено: 28 февраля 2025
Добавлено на: elcontacto.ru