Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

Тренинги разговорного немецкого языка, Мадрид

Мадрид

Описание

Учите язык, но не получается заговорить? Тогда этот курс для Вас! На занятиях общаемся на разные темы, играем в обучающие игры, способствующие запоминанию слов и грамматических конструкций, убираем барьер, мешающий заговорить.

Занятия проходят по скайпу, что позволяет Вам улучшить навыки общения просто заняв удобное место у себя дома или в офисе.

Для записи на занятие просто оставьте заявку по электронной почте: укажите, как Вас зовут, сколько Вам лет, как долго Вы изучали язык и где Вы географически находитесь, чтобы было ясно, есть ли у нас разница в часовых поясах.

Меня зовут Мария, у меня есть лингвистическое образование, я училась в Германии и буду рада Вам помочь. Длительность одного тренинга 45 минут.

Об услуге

Район
Мадрид

Отзывы

Отзывов пока нет. Пользовались услугой? Расскажите, как всё прошло, — это поможет другим.

#49569 17 марта 2018 elcontacto.ru
Marija

Заинтересовало?
Свяжитесь с автором обьявления
Обновлено: 17 марта 2018
Добавлено на: elcontacto.ru