Наша компания успешно занимается производством натяжных потолков, начиная с 2007 года. Производственное предприятие находится в Польше (в Варшаве), что позволяет доставлять нашу продукцию по территории Европы в кратчайшие сроки.
Мы имеем довольно широкий ассортимент не только плёнок, но и комплектующих для установки натяжных потолков, которые постоянно есть в наличии на наших складах. Работаем с пленкой от заводов Renolit (Германия) - шириной 200 см и пленкой от завода MSD (Китай) (премиум-класса)- шириной 320, 500 см в различной цветовой гамме.
Срок изготовления любого вида потолка (включая потолки с фотопечатью)- 1-2 дня.
Мы производим все виды натяжных потолков. Перфорированные, потолки с художественной фотопечатью (UV print на полотнах шириной 5 метров), двухуровневые конструкции, потолки по технологии «Звездное небо», "Парящие" линии, "Парящие" потолки, технология "Double Vision".
На базе производства в Варшаве у нас функционирует обучающий центр, где наши специалисты готовы предоставить Вам профессиональное обучение по всем современным технологиям и подготовить Ваших исполнителей.
Об услуге
Район
Мадрид
Отзывы
Отзывов пока нет. Пользовались услугой? Расскажите, как всё прошло, — это поможет другим.
#6364922 сентября 2020elcontacto.ru
Ольга
Заинтересовало? Свяжитесь с автором обьявления
Написать сообщение
Ольга
По объявлению: «Производитель натяжных потолков, Мадрид»
Опишите запрос подробно и вежливо.0 / 1000
Как с вами связаться
Укажите хотя бы один способ. Эти контакты увидит только Ольга — мы передадим их вместе с сообщением.
Например, @username
Ещё контакты
Контакты, которых нет в вашем профиле, сохранятся в нём после отправки.
Нажимая «Отправить сообщение», вы соглашаетесь на передачу контактов автору и принимаете политику конфиденциальности.
Обновлено: 22 сентября 2020
Добавлено на: elcontacto.ru