Доброго времени суток!
Я уже пять лет живу в Греции (есть разрешение на работу) и ищу постоянную удаленную работу или подработку по созданию сайтов как фрилансер любой сложности. От одностраничника до большого проекта. А также наполняю сайты содержанием. Продвигаю сайты в поисковых системах. Работаю на русском и на свободном английском, а остальные языки с переводчиком и с вашей помощью. Уже использую Искусственный Интеллект в качестве своего помощника: -)
О себе. Мои языки программирования и фреймворки: PHP и MySQL, JavaScript, Laravel. А также все основные системы управления контентом. Окончил журфак МГУ. Само собой, у меня есть разрешение на работу.
Готов взять на себя все ваши задачи, связанные с вебом. Есть идеи и готовые решения для недвижимости, ресторанов, гостиниц, аренды жилья, интернет-магазинов, яхтинга и так далее. Действительно быстро и недорого!
Прошу сделать репост - поможете и мне в поиске работы, и группе в развитии. Также я готов поделиться небольшой комиссией с теми, кто порекомендует меня хорошим клиентам.
Ссылки на портфолио, резюме на русском и английском, ответы на все вопросы — по запросу, чтобы не перегружать пост ссылками. Всегда практически мгновенно отвечаю в Whatsap.
Об услуге
Район
Валенсия
Отзывы
Отзывов пока нет. Пользовались услугой? Расскажите, как всё прошло, — это поможет другим.
#7510721 сентября 2023elcontacto.ru
Aleksei
Заинтересовало? Свяжитесь с автором обьявления
Написать сообщение
Aleksei
По объявлению: «Разработка и продвижение сайтов, Валенсия»
Опишите запрос подробно и вежливо.0 / 1000
Как с вами связаться
Укажите хотя бы один способ. Эти контакты увидит только Aleksei — мы передадим их вместе с сообщением.
Например, @username
Ещё контакты
Контакты, которых нет в вашем профиле, сохранятся в нём после отправки.
Нажимая «Отправить сообщение», вы соглашаетесь на передачу контактов автору и принимаете политику конфиденциальности.
Обновлено: 21 сентября 2023
Добавлено на: elcontacto.ru