" />
Меню
  1. Новости
  2. АНДАЛУСИЯ: ГОЛЫМ ЗАПРЕЩЕНО!

АНДАЛУСИЯ: ГОЛЫМ ЗАПРЕЩЕНО!

Новости Русской Испании 20 февраля 2023

На курорте Коста-дель-Соль в Андалусии (Испания) введен штраф за ношение нижнего белья в общественных местах. Об этом сообщает The Daily Star.

Штрафам подлежат и другие виды вызывающего поведения или внешнего вида, например, раздевание на улицах и ношение секс-игрушек или костюмов с надувными пенисами. Такая атрибутика часто встречается на мальчишниках и девичниках.

Запрет Комиссии по социальным правам затронул как местных жителей, так и туристов.

Нарушители, не выполнившие первоначальное требование полиции прекратить демонстрацию атрибутики, будут подвергнуты штрафу в размере 60 000 рублей.

Ранее в Малаге были введены ограничения против антисоциального поведения. В городе запрещено устраивать шумные вечеринки, заниматься "пьяным туризмом", а также запрещено любое другое антисоциальное поведение.

20.02.23

russianspain.com