Нет доступа в интернет :(
Проверьте ваше интернет соединение или попробуйте выполнить запрос позже.
parsererror 200
- Новости
- БАРСЕЛОНА: СЮРПРИЗЫ МЕЖДУНАРОДНОГО МОБИЛЬНОГО КОНГРЕССА
БАРСЕЛОНА: СЮРПРИЗЫ МЕЖДУНАРОДНОГО МОБИЛЬНОГО КОНГРЕССА
Новости Русской Испании 20 февраля 202426 февраля, в Барселоне откроется самое значимое международное мероприятие в мире современных технологий - Международный мобильный конгресс 2024 (Mobile World Congress).
Именно там ведущие технологические компании продемонстрируют миру свои последние новинки и достижения. Некоторые уже анонсировали свои инновационные продукты.
XiaomiГенеральный директор Xiaomi уже сообщил о некоторых новинках, которые будут представлены во время мероприятий Международного мобильного конгресса. Это серия смартфонов, которая будет состоять из Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Ultra. Также было заявлено, что в зоне компании на конгрессе возможно будет представлен и первый электромобиль в истории бренда Xiaomi SU7.
Honor
Китайская компания планирует презентовать серию Honor Magic и может преподнести некоторые сюрпризы в сотрудничестве с Porsche Design.
Nothing
Nothing - еще одна компания, которая не пропустит MWC 2024. Лондонский стартап во главе с Карлом Пэем уже подтвердил, что будет присутствовать на выставке. Хотя презентация его нового устройства Phone (2a),состоится через несколько дней после закрытия выставки, вполне возможно, что бренд воспользуется своим присутствием в Барселоне, чтобы рассказать о нем подробнее.
OnePlus
С учетом того, что устройства OnePlus 12 и 12R только что вышли на мировой рынок, компания воспользуется случаем и покажет их публике. Также говорят, что бренд может воспользоваться возможностью продемонстрировать OnePlus Watch 2, свои первые умные часы с Wear OS. Но представители бренда это еще не подтвердили.
Lenovo
Сообщается, что компания Lenovo планирует представить миру свой прозрачный ноутбук.
20.02.24
russianspain.com