Меню
  1. Новости
  2. Cага о хлебе с зубом

Cага о хлебе с зубом

Новости Русской Испании 12 октября 2016

Мануэль Бога, житель города Оспиталет, что в Каталонии, приобрел буханку хлеба и обнаружил в ней запеченный человеческий зуб.

Возмутившись, покупатель отправился в супермаркет, где ранее обзавелся хлебом и вручил администратору находку, потребовав возвратить деньги за товар. Однако, получив деньги и вернувшись домой, житель Оспиталета пересмотрел свое первоначальное решение. Он вновь пошел в магазин, забрал зуб и направился с ним в мэрию, где представил жалобу в Отдел по работе с потребителями. Затем аналогичную жалобу Бога отнес в полицию.

Теперь неугомонный “мститель” намерен также подать иск в судебные органы. Чем кончатся все эти хлопоты, пока неизвестно, однако, имя Мануэля Бога уже прогремело на всю страну. Истина — в Испании можно прославиться без особых усилий.

Читайте также: