" />
Меню
  1. Новости
  2. EL CORTE INGLES ОТКРЫВАЕТ ВАКАНСИИ В АНДАЛУСИИ

EL CORTE INGLES ОТКРЫВАЕТ ВАКАНСИИ В АНДАЛУСИИ

Новости Русской Испании 26 октября 2023

Рождественские кампании не за горами, это значит, что крупные торговые центры уже начинают подбор персонала для работы в предпраздничные дни. Это делается для того, чтобы удовлетворить возрастающий до максимума в этот период спрос. Дополнительные работники в этом случае нанимаются временно.

El Corte Inglés, например, уже начал подбор временных сотрудников на рождественские инициативы во многих городах Андалусии: Малаге, Севилье, Гранаде, Кордове, Хаэне.

Вакансии есть практически во всех отделах их торговых центров:

Кассиры, отвечающие за онлайн-оформление заказа и управление товарами. Помощники кассиров, выполняющие все операции, связанные с процессом проведения продаж. Работники торгового зала, чьими функциями являются обслуживание клиентов, управление товарами и упаковка.Продавцы в мясную и рыбную лавки, гастроном. Официанты и обслуживающий персонал.

Как подать заявку?

Различные предложения о работе опубликованы на сайте торгового центра. Там вы можете посмотреть полное описание актуальных вакансий и подать заявку на заинтересовавшую вас. Это можно сделать через LinkedIn (если у вас есть профиль в этой социальной сети) или через создание учетной записи на сайте El Corte Inglés.

26.10.23

russianspain.com