- Новости
- МАРДИД: ВСЕ НА КАТОК!
МАРДИД: ВСЕ НА КАТОК!
Новости Русской Испании 25 декабря 2024Испанский столичный футбольный клуб «Атлетико» открыл каток внутри своей домашней арены «Метрополитано».
В обнародованном пресс-релизе на официальном сайте организации подчеркивается, что новая ледовая площадка в Мадриде является одной из самых больших в Европе: вдоль трибун и поля стадиона одновременно могут кататься около 1500 человек.
Торжественное открытие комплекса Madrid On Ice состоялось в понедельник, 23 декабря. Каток занимает 4760 квадратных метров общей протяженностью 500 метров.
Отмечается, что членам ассоциации болельщиков «Атлетико» предоставляются скидки на билеты.
Адрес стадиона — Avenida de Luis Aragonés, 4.
На арене проходят музыкальные представления, мастер-классы, на которых участники смогут научиться создавать праздничные украшения, а также работают традиционные рождественские киоски и имеются лавки с едой и напитками (чуррос, жареными каштанами, сладкой ватой и другими сладостями).
25.12.24
russianspain.com