Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

НЕМЕЦКИЕ ТУРИСТЫ ГРОМЯТ ИСПАНСКИЕ ОТЕЛИ И ИЗБИВАЮТ МЕСТНЫХ

11 сентября 20241 просмотров

 

Приезжий турист из Германии замерз в своем гостиничном номере на Майорке и вырвал кондиционер из стены, чем  нанес значительный ущерб отелю.

21-летний немец подошел к стойке ресепшен в отеле в муниципалитете С’Аренале на Майорке и передал в руки администратору демонтированный кондиционер. 

Отдыхающий в  агрессивной форме заявил сотруднику, что в его номере слишком холодно. Работники сообщили в полицию об этом инциденте.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов определили, что из-за действий гражданина Германии оказались повреждены электросистемы и трубы. Туриста арестовали и выдвинули обвинения в нанесении ущерба отелю.

Ранее группа путешественников из Германии разгромила гостиничный номер в другом отеле на Майорке. Так, туристы приехали в гостиницу Leblon на курорте Эль-Ареналь в минувшую субботу. Пьяные злоумышленники использовали огнетушители и испражнились в лифте. В результате, двоих 20-летних немецких туристов взяли под стражу, обязали выплатить компенсацию отелю за причиненный ущерб, а также решается вопрос об их депортации из Испании.

А избивших до полусмерти испанского старика немецких полицейских отпустили без предъявления обвинения.

11.09.24

russianspain.com

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025