- Новости
- ОТ ЗАБАСТОВОК - К РАСПРОДАЖАМ: VUELING ПРОДАЕТ БИЛЕТЫ ЗА 7 ЕВРО
ОТ ЗАБАСТОВОК - К РАСПРОДАЖАМ: VUELING ПРОДАЕТ БИЛЕТЫ ЗА 7 ЕВРО
Новости Русской Испании 4 ноября 2022Испанский лоукостер Vueling выставил на продажу билеты, цены на которые начинаются от 6,99 евро.
Такие низкие цены распространяются на билеты на рейсы внутри Испании. В частности, за эти деньги можно купить билеты из Овьедо на Канарские острова, из Бильбо на Ибицу, с Менорки в Бильбао и т.д. Взять дешёвые билеты можно на ноябрь и декабрь.
На пятки Vueling наступает другой бюджетный перевозчик — Ryanair. Эта авиакомпания предлагает за 20 евро билеты из Мадрида в Брюссель, Милан, Венецию, Вену, Эдинбург и другие европейские города.
Для справки:
Авиакомпания Vueling 1 ноября отменила 54 запланированных на вторник рейса из-за забастовки бортпроводников в Испании. Об этом сообщила газета La Vanguardia.
По ее информации, стачки будут проходить по понедельникам, пятницам и воскресеньям до 31 января будущего года, а также 1 ноября, 6, 8, 24 и 31 декабря и 5 января. Таким образом, забастовки совпадают с длинными выходными в королевстве по случаю различных праздников и рождества. По оценкам испанских властей, за это время акции могут нарушить планы до 3,2 млн пассажиров.
04.11.2022
russianspain.com