- Новости
- СОБАЧИЙ АКВАПАРК В КАТАЛОНИИ
СОБАЧИЙ АКВАПАРК В КАТАЛОНИИ
Новости Русской Испании 14 августа 2024В Каталонии находится аквапарк для собак.
Он расположен в Рока-дель-Вальес и носит название Perros al Agua.
В парке есть два больших бассейна, в которых владельцы и собаки могут свободно плавать вместе, а также маленький бассейн для крошечных собак, песочная зона и несколько зеленых зон для игры во фрисби и мяч.
В дополнение к этому - большая ная зеленая зона, где владельцы питомцев могут принять солнечные ванны или расположиться на шезлонгах под зонтиком, скрываясь от палящего солнца. Там же рядом можно перекусить в кафе.
Собачий аквапарк открыт с июня по сентябрь, со вторника по воскресенье с 11:00 до 19:30. Вход до 19:00.
Стоимость посещения: 18 евро за пару - владелец и собака. За каждого дополнительного сопровождающего придется заплатить 9 евро. Есть вариант посещения с 16:00 и до закрытия за 12 евро за хозяина и собаку.
14.08.24
russianspain.com