" />
Меню
  1. Новости
  2. УКРАИНСКИЕ ВЕРТОЛЕТЫ ВТОРГЛИСЬ В РОССИЮ - РАНЕНЫ ДЕТИ

УКРАИНСКИЕ ВЕРТОЛЕТЫ ВТОРГЛИСЬ В РОССИЮ - РАНЕНЫ ДЕТИ

Новости Русской Испании 16 апреля 2022

14 апреля вертолеты украинских вооруженных сил на малой высоте пересекли границу и нанесли 6 ударов по населенному пункту Климово, в результате чего было ранено 7 человек.

На стационарном лечении до сих пор остаются четверо пострадавших в результате обстрела украинскими военными поселка Климово Брянской области, двое из них в тяжелом состоянии, сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов 15 апреля журналистам.

«По состоянию на 14:30 16 апреля из восьми пострадавших в ходе инцидента в поселке Климово Брянской области на стационарном лечении находятся еще четыре человека», — сообщил чиновник.

По его словам, в Российской детской клинической больнице Минздрава России в Москве в реанимации в тяжелом состоянии находится мальчик 2020 г. р., получивший проникающее ранение головы. В стабильно тяжелом состоянии находится женщина 1948 г. р. с травматической ампутацией голени. Для ее лечения проводятся в том числе телемедицинские консультации со специалистами федеральных центров Минздрава.

16.04.2022

russianspain.com