" />
Меню
  1. Новости
  2. В БАРСЕЛОНЕ ЗАКРЫВАЮТ СТАНЦИЮ МЕТРО

В БАРСЕЛОНЕ ЗАКРЫВАЮТ СТАНЦИЮ МЕТРО

Новости Русской Испании 30 октября 2024

Сегодня вечером станция метро Poblenou линии L4 в Барселоне будет закрыта на пять дней.

Причиной станет проведение технических работ по улучшению инфраструктуры барселонского метро.

Двери станции закроются 30 октября в 21:00, а вновь откроются для пассажиров не ранее вечера 3 ноября.

В этот период времени в пресс-службе TMB (Transports Metropolitans de Barcelona) рекомендовали пользоваться ближайшими станциями метро Llacuna и Selva de Mar в качестве альтернативы.

Обе указанные станции располагаются примерно в 700-800 метрах от закрытой Poblenou.

Таким образом, со среды до воскресенья поезда проследуют мимо станции Poblenou без остановки.

Кроме того, в городской администрации сообщили, что на данном участке также курсирует автобусные маршруты с номерами 136, В20 и В25. Первый из них соединяет все три станции между собой.

На станции Poblenou уже работают информаторы.

Среди прочего, TMB направило уведомления о закрытии станции в свое приложение и различные информационные каналы оператора в социальных сетях.

О проведении ремонтных работ дополнительно сообщают по системе громкой связи и экранах на других станциях метро.

30.10.24

russianspain.com

Читайте также: