Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

FORBES ОТКРЫВАЕТ ШТАБ-КВАРТИРУ В МАДРИДЕ

16 декабря 20241 просмотров

 

Международная медиакомпания Forbes, специализирующаяся на бизнесе, инвестициях, технологиях и предпринимательстве, открывает в Испании свой первый в мире частный клуб - Forbes House Madrid. 

Об этом сообщила газета Financial Times.

Запуск заведения знаменует собой, по данным издания, "первый этап запланированного глобального развертывания элитных площадок американской медиакомпании". 

Forbes House Madrid, ориентированный на руководителей частных компаний и предпринимателей, расположен в финансовом районе Мадрида. 

Проект реализуется совместно с SpainMedia, издателем Forbes España, одного из 43 местных лицензированных изданий Forbes.

Частный клуб в Мадриде должен, по словам исполнительного директора Forbes Media Шерри Филлипс, доказать свою состоятельность, прежде чем компания примет решение об открытии заведений в других городах мира. 

Forbes House Madrid представляет собой семиэтажное здание, в котором находится ресторан под руководством шеф-повара Адольфо Сантоса, удостоенного звезды кулинарного гида Michelin, бар на крыше, а также винный погреб.

Компания за последние несколько лет уже в значительной степени диверсифицировала свой бизнес, отходя от традиционного прошлого в журналистике, сказала Филлипс.

Forbes стремится решать проблемы, с которыми сталкивается сфера журналистики, где доходы от рекламы получать все сложнее, с помощью брендированного контента, маркетинга и спонсорских мероприятий, а также популярных рейтингов богатых людей и спецпроекта "30 Under 30" - списка 30 видных людей в возрасте до 30 лет. Компания также расширила бизнес в таких областях, как электронная торговля и недвижимость. 

16.12.24

russianspain.com

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025