Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

ГРЕЦИЯ ПРЕКРАТИЛА АВИАСООБЩЕНИЕ С ИСПАНИЕЙ

16 мая 20201 просмотров
Афинский аэропорт "Элефтериос Венизелос"

 

Греция продлевает приостановку авиасообщения с Италией, Испанией, Великобританией, Нидерландами, Турцией, Албанией и Северной Македонией, остается в силе также временный запрет на въезд в страну неевропейских граждан, сообщила Служба гражданской авиации Греции.

Она отмечает, что прибытие и отправление международных рейсов до 1 июня разрешено только в международный афинский аэропорт "Элефтериос Венизелос".

"С целью защиты пассажиров и граждан от пандемии COVID-19", приостановка всех пассажирских рейсов в и из Греции в Италию, Испанию, Великобританию и Нидерланды продлена до 31 мая до 23.59.

Временный запрет на полеты в и из Албании и Северной Македонии продлен до 14 июня. Запрет на все полеты в Грецию из Турции также продлен до 14 июня, сообщает «РИА –Новости».

16.05.2020

russianspain.com

 

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025