Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

ИСПАНИЯ: НАЧАТЫ ИСПЫТАНИЯ ВАКЦИНЫ ОТ КОРОНАВИРУСА НА ЛЮДЯХ

14 сентября 20201 просмотров

 

Клинические испытания вакцины от COVID-19, разрабатываемой компанией Johnson & Johnson, впервые начались в Испании, согласно сообщению главного исследователя и координатора отделения клинических испытаний больницы Ла Пас в Мадриде Альберто Боробия.

Как объяснил Боробия, в Испании, а также в Германии и Бельгии будет проводиться вторая фаза испытаний, первый же этап уже прошел в США и Бельгии.

Испытания начались в больнице Маркиза де Вальдесильи в Сантандере в понедельник, 14 сентября. На следующий день к тестированию присоединятся в университетских больницах Ла Пас и Принсеса в Мадриде.

14.09.2020

russianspain.com

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025