Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

ИСПАНИЯ ПРИНЯЛА ЕЩЕ ОДИН БОРТ С АФГАНСКИМИ БЕЖЕНЦАМИ

13 октября 20211 просмотров

 

Еще один военный самолет с беженцами из Афганистана прибыл в Испанию. По данным РЕН ТВ, на этот раз в Европу перевезли 84 человека. 

После приземления беженцев встретили глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес, глава минобороны Маргарита Роблес и министр социального страхования и миграции Хосе Луис Эскрива. 

15 августа талибы объявили, что вошли в Кабул и взяли под контроль всю территорию Афганистана. 31 августа США вывели свои войска из Афганистана и завершили как операцию по эвакуации гражданских лиц из Кабула, так и всю миссию в этой стране, начавшуюся после терактов 11 сентября 2001 года.

13.10.2021

russianspain.com

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025