- Новости
- ИСПАНИЯ: В ТЮРЬМУ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВЕЧЕРИНКИ
ИСПАНИЯ: В ТЮРЬМУ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВЕЧЕРИНКИ
Новости Русской Испании 30 августа 2020Вечеринка на 160 человек в Барселоне была прервана полицией из-за несоблюдения мер безопасности по COVID-19, 29 августа сообщает испанский портал asexta.com.
Два организатора вечеринки были арестованы. Гости вечеринки в количестве 160 человек были предупреждены о недопустимости впредь несоблюдения социальной дистанции и пренебрежении ношением масок.
Сообщается также об аресте одного из гостей за распространение наркотиков и еще восьмерых за их хранение.
Напомним, в Испании на фоне увеличения количества новых случаев заражения COVID-19 в последнее время, ужесточаются меры противодействия эпидемии. Так, накануне власти запретили гуляния в парках по ночам. Ранее был введен запрет на посещение ночных клубов.
30.08.2020
russianspain.com