Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

ИСПАНИЯ: В ТЮРЬМУ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВЕЧЕРИНКИ

30 августа 20201 просмотров

 

Вечеринка на 160 человек в Барселоне была прервана полицией из-за несоблюдения мер безопасности по COVID-19, 29 августа сообщает испанский портал asexta.com.

Два организатора вечеринки были арестованы. Гости вечеринки в количестве 160 человек были предупреждены о недопустимости впредь несоблюдения социальной дистанции и пренебрежении ношением масок.

Сообщается также об аресте одного из гостей за распространение наркотиков и еще восьмерых за их хранение.

Напомним, в Испании на фоне увеличения количества новых случаев заражения COVID-19 в последнее время, ужесточаются меры противодействия эпидемии. Так, накануне власти запретили гуляния в парках по ночам. Ранее был введен запрет на посещение ночных клубов.

30.08.2020

russianspain.com 

 

 

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025