Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

ИСПАНИЯ ЗАПРЕТИЛА ВЪЕЗД УКРАИНЦАМ ПО БЕЗВИЗУ

25 июня 20201 просмотров

 

Испанские власти открыли свои границы для туристов из стран Европы, но Украина не вошла в этот список. 

Об этом сообщило немецкое издание DW.

Въезд в страну возможен только странам, входящим в шенгенскую безвизовую зону, за исключением Португалии, граница с которой будет открыта только 1 июля.

Несмотря на полученный в 2017 году безвизовый режим в шенгенской зоне, граждане Украины не смогут въехать в Испанию еще неопределенный срок. Такая же ситуация в отношении Украины складывается в большинстве стран Европы.

25.06.2020

russianspain.com

 

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025