" />
Меню
  1. Новости
  2. ИСПАНСКАЯ ПОЛИЦИЯ АРЕСТОВАЛА ФРАНЦУЗОВ ЗА ПОДГОТОВКУ УБИЙСТВА РЕБЕНКА

ИСПАНСКАЯ ПОЛИЦИЯ АРЕСТОВАЛА ФРАНЦУЗОВ ЗА ПОДГОТОВКУ УБИЙСТВА РЕБЕНКА

Новости Русской Испании 1 января 2024

Правоохранители в Испании арестовали французскую супружескую пару, которая пыталась вывезти из страны пятилетнего сына, чтобы совершить его ритуальное убийство в пустыне Сахара, сообщает испанская Гражданская гвардия.

Сообщается, что супруги страдали психическими расстройствами и планировали убить своего ребенка, поскольку считали его одержимым. В отношении них был выдан европейский ордер на арест.

Сотрудникам Гражданской гвардии удалось арестовать пару в порту города Альхесирас (провинция Кадис), когда они на автомобиле собирались сесть на борт парома, направлявшегося в марокканский Танжер.

Ребенок находится в добром здравии, он был передан в центр приема несовершеннолетних, говорится в коммюнике.

01.01.24

russianspain.com