" />
Меню
  1. Новости
  2. ИСПАНСКИЕ МОНАХИНИ ТАНЦУЮТ JERUSALEMA

ИСПАНСКИЕ МОНАХИНИ ТАНЦУЮТ JERUSALEMA

Новости Русской Испании 6 ноября 2020

Монастырь Сан-Мигель из Трухильо (Касерес) присоединился к акции Jerusalema, в рамках которой монахини танцуют и поют, чтобы «поднять всем настроение во времена пандемии».

«Идея принадлежит нашим сёстрам из Кении, у которых этот ритм в крови. Эта тема привлекла их внимание, потому что там очень красивые слова, они отражают ностальгию по Иерусалиму. Мы хотим донести обнадёживающее послание всему миру. Всем, кто сегодня страдает, пребывает в отчаянии из-за карантина, испытывает боль от утрат и трагедии пандемии», - рассказала агентству Europa Press одна из монахинь.

Испанская версия Jerusalema пользуется большим успехом в Интернете. В исполнении принимают участие 18 монахинь в возрасте от 28 до 91 года.

Видел: https://youtu.be/RmE9rmy4foc

06.11.2020

russianspain.com