Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

КАРАНТИННЫЕ СЮЖЕТЫ: ЖЕНА В БАГАЖНИКЕ

4 мая 20201 просмотров

 

Полиция Логроньо (Риоха) задержала семейную пару, не соблюдающую правила передвижения в личном транспорте, установленные в связи с карантином. 

Мужчина управлял автомобилем. А его супруга находилась в багажнике.

В ходе обычной проверки соблюдения карантина агенты местной полиции остановили внедорожник. Им показалось странным, что все вещи хранятся не в багажнике, а между сиденьями. При этом водитель уверял их что едет на свой огород, а с собой у него только инструменты и личные вещи. 

Однако при детальном осмотре полицейские обнаружили женщину, которая пряталась в багажнике под одеждой. Ею оказалась жена водителя. 

Обоим предъявлено обвинение в несоблюдении правил, действующих в Испании во время режима повышенной готовности, сообщает noticia.ru.

04.05.2020

russianspain.com

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025