- Новости
- НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ ИСПАНИИ НАЧАЛА АРЕСТЫ ПОСОБНИКОВ НЕЛЕГАЛЬНЫХ МИГРАНТОВ
НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ ИСПАНИИ НАЧАЛА АРЕСТЫ ПОСОБНИКОВ НЕЛЕГАЛЬНЫХ МИГРАНТОВ
Новости Русской Испании 21 августа 2020Все более надоедающая островитянам и набирающая темпы нелегальная миграция из Африки в эти дни получила сильный удар: агенты Национальной полиции Испании задержали на Тенерифе 11 человек, в их числе — бывшего сотрудника консульского отдела одной из африканских стран.
Задержанным предъявлено обвинение в мошенничестве, фальсификации документов, узурпации государственных функций, содействии иммиграции и тайном транзите людей, а также в незаконном хранении оружия.
Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции, все задержанные были причастны к подделке документов, которые впоследствии использовались при попытке выезда на полуостров, кроме этого было подчёркнуто, что не исключены и дальнейшие аресты.
21.08.2020
russianspain.com