Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

НИГЕРИЙСКИЙ ТАНКЕР ПРИВЕЗ В ИСПАНИЮ КОРОНАВИРУС

16 июля 20201 просмотров

Нефтяной танкер Eko Beverly Hills, шедший из Нигерии, помещен под карантин недалеко от порта Кастельон (Испания, автономное сообщество Валенсия), сообщает агентство Efe.

По данным агентства, танкер, на борту которого находятся 25 человек, должен был выгрузить в испанском порту нефть в резервуарах BP. Однако тесты на COVID-19 у восьми членов экипажа оказались положительными, из-за чего судно встало на якорь. Карантин продлится до нового распоряжения санитарных властей Испании, пишет «РИА –Новости».

16.07.2020

russianspain.com

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025