Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

ПЕДРО САНЧЕС: ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ – И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА

12 апреля 20211 просмотров

 

Свобода проводить вакцинацию лучше свободы, в итоге которой сеется тревога, заявил глава испанского правительства Педро Санчес, анализируя работу главы Мадридской автономии Исабель Диас Аюсо.

Премьер Испании Педро Санчес заявил в воскресенье, 11 апреля, что именно значит свобода для социалистов. Он сказал, что для него «защита здоровья, укрепление министерства здравоохранения и ограничение распространения вируса» и означает эту свободу.

«Вакцинировать, вакцинировать и вакцинировать», — сказал испанский премьер.

«Свобода заключается не в том, чтобы выражать сомнения по поводу вакцин, и не в том, чтобы питать сомнения», — заявил Санчес.

Свобода должна помогать бороться с вирусом, а не работать на стороне вируса, считает испанский премьер, критикуя таким образом смягчение ограничительных мер в Мадриде — «У нас должна быть свобода вакцинации, а не свобода сеять тревогу».

Напомним, что в Испании 4 мая пройдут досрочные выборы главы Мадридского автономного сообщества. Глава сообщества Исабель Диас Аюсо выдвинула повторно свою кандидатуру на пост главы сообщества.

Премьер-министр Испании Педро Санчес поддерживает кандидата от «Испанской социалистической рабочей партии» и уже не в первый раз критикует действия Исабель Диас Аюсо. Которая, в свою очередь, жалуется на то, что подвергается незаслуженным нападкам со стороны центрального правительства, пишет rossaprimavera.

12.04.2021

russianspain.com

 

 

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025