" />
Меню
  1. Новости
  2. ПОКА НА УЛИЦЕ СНЕГОПАД: В ИСПАНСКИХ КИНОТЕАТРАХ СТАРТОВАЛИ СЕАНСЫ ДЛЯ НУДИСТОВ

ПОКА НА УЛИЦЕ СНЕГОПАД: В ИСПАНСКИХ КИНОТЕАТРАХ СТАРТОВАЛИ СЕАНСЫ ДЛЯ НУДИСТОВ

Новости Русской Испании 12 декабря 2024

Три крупнейших испанских города Барселона, Мадрид и Валенсия станут первыми локациями в стране, где состоятся специальные киносеансы для нудистов.

Другими словами, все присутствующие в зале смогут смотреть киноленту полностью или частично обнаженным.

Подобные мероприятия запланированы в кинотеатрах Cinemes Girona (Барселона), а также Cine Embajadores в Мадриде и Cines Lys в Валенсии.

Показы будут проводиться в рамках исполнения инициативы Cine al natural. Датой выбрано 15 декабря в 12:00.

При этом на текущий момент возможность подобного просмотра будет лишь у участников региональных ассоциаций нудистов.

Сообщается, что идея стала итогом взаимодействия между дистрибьютором Character Films, продюсерской компанией Projecta Films и рядом натуристских ассоциаций. В частности, речь идет об Испанской федерации натуризма, Каталонском клубе натуризма и Валенсийской ассоциацией натуристов.

По мнению авторов инициативы и организаторов просмотров, данный проект нацелен на нормализацию и популяризацию натуризма в культурном контексте.

Гости сеанса смогут раздеться только в зале перед началом сеанса, а на сидения нужно обязательно постелить полотенце из соображений гигиены. Кроме того, в кинозале запретят фотографировать и снимать видео. В этот раз будет показан фильм на рождественскую тематику «Tú no eres yo».

Примечательно, что в это время в этих городах традиционно холодное время, зачастую со снегопадами.

12.12.24

russianspain.com