Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

ПОЛИЦИЯ ИБИЦЫ ПЕРЕКРЫВАЕТ МНОГОЛЮДНЫЕ УЛИЦЫ

12 августа 20201 просмотров

 

Полиция Ибицы была вынуждена временно перекрыть целую улицу из-за массового скопления людей.

Как сообщает информационное агентство Europa Press, принять такие меры пришлось в ночь на вторник на улице Альфонсо XII в районе Са-Пенья. 

В определённый момент число прохожих и посетителей заведений стало зашкаливать. Соблюдать безопасную дистанцию между людьми в такой ситуации было невозможно. Кроме того, в двух заверениях было значительно превышено максимально допустимое число посетителей, пишет noticia.ru.

12.08.2020

russianspain.com 

 

 

 

 

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025