- Новости
- РЕЙС МАДРИД – МОСКВА ПЕНЕСЕН В ТРЕТИЙ РАЗ
РЕЙС МАДРИД – МОСКВА ПЕНЕСЕН В ТРЕТИЙ РАЗ
Новости Русской Испании 1 июня 2020Вывозной рейс Мадрид - Москва, запланированный на 1 июня, был перенесен на 2 июня, сообщил представитель минкомсвязи.
"Изменились дата и время вылета рейса №SU2605 Мадрид – Москва. Рейс вылетает 2 июня в 23:30 по местному времени", - говорится в сообщении в Telegram-канале "Госуслуги: Испания - РФ".
Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.
01.06.2020
russianspain.com