Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

РОССИЯНЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В МАДРИДСКОЙ ВЫСТАВКЕ FITUR

20 мая 20211 просмотров

 

Около 30 российских туроператоров, отелей и туристических объектов представлены на международной выставке FITUR, которая проходит в эти дни в Мадриде, она продлится до 23 мая.

«Выставка, которая ежегодно проводится в торговом выставочном центре Ifema в Мадриде, стала одной из крупнейших туристических ярмарок по всему миру. Пять тысяч участников с пяти континентов, включая все регионы Испании, компании и турофисы из 55 стран, а также 37 официальных представительств работают на FITUR-2021», — сообщают организаторы.

Организаторы рассчитывают, что выставку с 19 по 23 мая посетят около 100 тыс. человек.

В этом году от России в FITUR участвуют представители туристической отрасли Москвы и Санкт-Петербурга, а также впервые представлен стенд Российского союза туриндустрии. На мультимедийных панелях стенда российских участников представлены около 30 туроператоров, отелей и городских достопримечательностей. Также в рамках выставки представлен совместный проект Москвы и Санкт-Петербурга «Два города – миллион впечатлений». Стенда Ростуризма на выставке нет.

На FITUR представлены все направления и сегменты туристического бизнеса, особенно большое внимание в этом году уделено медицинскому и событийному туризма. Среди специальных разделов выставки – FITURTECHY, форум, представляющий новейшие технические разработки, программное обеспечение и цифровые продукты для туристского бизнеса. В рамках деловой программы выставки запланированы воркшопы, конференции, посвященные восстановлению туризма после пандемии и инвестициям в индустрию.

Как отметили организаторы, выставочный центр разработал строгий санитарный протокол, которому необходимо следовать при посещении FITUR. Так, от посетителей потребуют онлайн-регистрацию на сайте выставки, а также справка с отрицательным результатом ПЦР-теста на ковид или документ, подтверждающий наличие антител. В дни торговли на FITUR потребуется еще один экспресс-тест на месте, пишет INTERFAX.

В 2020 году выставка не проводилась из-за пандемии коронавируса.

21.05.2021

russianspain.com

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025