Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

УКРАИНА, ГРУЗИЯ И МОЛДОВА СОЗДАЮТ АНТИРОССИЙСКУЮ КОАЛИЦИЮ НА ЧЕРНОМ МОРЕ

25 февраля 20211 просмотров

 

Молдова, Украина и Грузия заявили о намерении создать коалицию в Чёрном море с целью противодействия российской стороне. 

Об этом сообщает EVO-RUS.COM со ссылкой на собственный источник.

Как отмечают эксперты, данное действие трёх государств несет РФ серьезную угрозу, выражающуюся, в первую очередь, в провокациях. Учитывая то, что три государства создают коалицию, не исключается вариант дополнительного усиления флота кораблями НАТО.

По словам экспертов, Вашингтон придерживается одной из ключевых стратегических целей, заключающейся в консолидации и организации государств Восточной Европы для того, чтобы противостоять и сдерживать Россию.

Поскольку Турция перестала быть для США надежным партнером, американская сторона заинтересована в создании нового альянса черноморских стран, который официально не будет входить в структуру НАТО, однако косвенно будет связан с ним.

25.02.2021

russianspain.com

 

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025