Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

Чемпионат без зрителей

27 февраля 20201 просмотров

 

В Испании не собираются приостанавливать футбольный чемпионат «Евро -2020» из-за коронавируса.

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас рассказал о планах лиги при ухудшении ситуации с распространением коронавируса. Вспышка вирусного заболевания началась в Китае в конце 2019 года. ВОЗ объявила вспышку вируса чрезвычайной ситуацией международного масштаба. 

«На медицинском уровне мы уже получаем информацию. Мы также провели исследование на случай, если нам придется приостановить некоторые матчи, и когда мы сможем их провести. Поделились этим исследованием с УЕФА, и у нас не было никаких проблем. Самое главное, что чемпионат будет завершен, даже если придется играть без зрителей. Потому что было бы проблемой приостановить чемпионат», — сказал Тебас.

Ранее в Италии подтвердили, что шесть матчей 26-го тура Серии А пройдут без зрителей из-за коронавируса.

 

Читайте также

Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025 Барселона открывает муниципальные бассейны без ограничений После двухлетней засухи город возобновляет работу открытых бассейнов в обычном режиме.Главные новости:Сняты все ограничения на использование бассейновПоэтапное открытие начнётся в эти выходныеПолный ввод в эксплуатацию… 2 июня 2025 Масштабные работы по стабилизации автодороги А-397: взрывные работы и усиление защиты ???? Контролируемые взрывы для предотвращения оползнейМинистерство общественных работ Испании выделило дополнительные средства на ремонт стратегически важной автодороги А-397, соединяющей Сан-Педро-Алькантару (Марбелья)… 29 апреля 2025