Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

КАРАНТИН ПОМОГ ИСПАНСКИМ КУРИЛЬЩИКАМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СИГАРЕТ

17 октября 20202 просмотров

 

Карантин в Испании помог 10% курильщиков избавиться от вредной привычки. 

Однако 5,4% испанцев, которые раньше не курили, на карантине пристрастились к табаку. Статистика основана на данных опроса, проведённого совместно Национальным комитетом по предупреждению табакокурения и министерством здравоохранения.

Большинство курильщиков (73,5%) во время домашнего заточения не снизили, а некоторые из-за стресса даже увеличили, число выкуриваемых сигарет. 15,7% стали курить реже. А 10,2% вообще бросили курить. 

Опрос проводился в автономных сообществах Ла-Риоха и Мурсия. Среди 24 386 респондентов было 8 789 мужчин, 15 510 женщин и 87 интерсексуалов.

17.01.2020

russianspain.com

Читайте также

Адвокат Олег Губарев рассказал, чего на самом деле боятся европейцы перед 2027 годом В последние годы европейская пресса регулярно нагнетает панику и страх, однако, как показывают соцопросы, жители Европы боятся совсем не того, чем их пугают. Об этом говорится в новом видео адвоката Олега Губарева… Сегодня 10:00 Отчёт: до трагедии в Адамусе по сломанным рельсам прошли 47 поездов Независимое административное бюро расследования аварий опубликовало отчёт, который вызвал серьёзное беспокойство как среди пассажиров, так и в Министерстве транспорта Испании. Согласно документу, до того момента, как в… 6 ноября 10:00 Испания: Педро Санчес подготовил сюрприз Премьер-министр Испании Педро Санчес в последние дни пребывал в очень хорошем настроении. Причиной стала победа левых на выборах в Бразилии. По словам Санчеса, она означает возвращение прогрессивных сил на мировую… 29 октября 20:48 Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025