Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

АКУЛЫ ВНОВЬ ПУГАЮТ ТУРИСТОВ НА ИСПАНСКИХ ПЛЯЖАХ

10 мая 20242 просмотров

 

На испанском острове Менорка, туристы столкнулись с неожиданной опасностью на пляже Ареналь - ден - Кастель. 

По сообщениям местных СМИ, акулу длиной около двух метров, "кружившую в водах" побережья, сначала заметили с борта лодки. После этого среди отдыхающих на пляже возникла паника.

Команде береговой охраны пришлось взвести красный флаг и вызвать службы экстренной помощи, так как хищник оказался слишком близко к берегу. 

Этот инцидент не является первым за этот год: ранее акула уже была замечена возле пляжа Коста.
 

10.05.24

russianspain.com

 

Читайте также

Отчёт: до трагедии в Адамусе по сломанным рельсам прошли 47 поездов Независимое административное бюро расследования аварий опубликовало отчёт, который вызвал серьёзное беспокойство как среди пассажиров, так и в Министерстве транспорта Испании. Согласно документу, до того момента, как в… Вчера 10:00 Испания: Педро Санчес подготовил сюрприз Премьер-министр Испании Педро Санчес в последние дни пребывал в очень хорошем настроении. Причиной стала победа левых на выборах в Бразилии. По словам Санчеса, она означает возвращение прогрессивных сил на мировую… 29 октября 20:48 Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025