Гость
Войдите, чтобы подать объявление
Войти
Поиск
Реклама на сайте Контакты Поддержка

ЕС: ЛОНДОН ПРИКАРМАНИЛ ЕВРОПЕЙСКИЕ ДЕНЬГИ, НАПРАВЛЕННЫЕ ГИБРАЛТАРУ

19 марта 20212 просмотров
Гибралтар

 

Еврокомиссия подала на Великобританию в суд за то, что та не вернула 100 миллионов евро, выделенные для помощи в Гибралтаре, передает РИА Новости.

"Европейская комиссия решила подать на Соединенное Королевство в Суд Европейского Союза за то, что была не полностью возвращена незаконная государственная помощь объемом примерно до 100 миллионов евро, предоставленная в качестве освобождения от налогов для пассивных процентов и роялти в Гибралтаре", – говорится в релизе.

Речь идет о периоде, когда Великобритания еще находилась в составе Евросоюза. Согласно правилам ЕС, распространявшимся и на Соединенное Королевства, подобная финансовая поддержка должна была быть возвращена страной-получателем.

19.03.2021

russianspain.com 

 

Читайте также

Отчёт: до трагедии в Адамусе по сломанным рельсам прошли 47 поездов Независимое административное бюро расследования аварий опубликовало отчёт, который вызвал серьёзное беспокойство как среди пассажиров, так и в Министерстве транспорта Испании. Согласно документу, до того момента, как в… Вчера 10:00 Испания: Педро Санчес подготовил сюрприз Премьер-министр Испании Педро Санчес в последние дни пребывал в очень хорошем настроении. Причиной стала победа левых на выборах в Бразилии. По словам Санчеса, она означает возвращение прогрессивных сил на мировую… 29 октября 20:48 Испанский футбол в сезоне-2025/2026: кто выиграет чемпионат, кубок и суперкубок 17 августа чемпионат Испании возвращается после летнего перерыва. Вплоть до конца мая 20 команд будут бороться за золото. Чуть позже начнётся розыгрыш кубка страны, а в середине сезона пройдёт суперкубок.Букмекеры не… 26 августа 2025 Малага предупреждает ЕС о транспортном коллапсе на Коста-дель-Соль Провинция Малага столкнулась с критической ситуацией в сфере мобильности: почти 90% поездок совершаются на личном транспорте из-за отсутствия альтернатив. Власти региона обратились в Европейский союз с просьбой о… 9 июня 2025