" />
Меню
  1. Новости
  2. В ИСПАНИИ АРЕСТОВАЛИ БАНДУ ВОРОВ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАВШИХСЯ НА ФУТБОЛИСТАХ

В ИСПАНИИ АРЕСТОВАЛИ БАНДУ ВОРОВ, СПЕЦИАЛИЗИРОВАВШИХСЯ НА ФУТБОЛИСТАХ

Новости Русской Испании сегодня 09:05

Национальная полиция Испании пресекла деятельность преступной группы, которая занималась кражами в домах известных футболистов.

Об этом говорится в пресс-релизе правоохранительных органов королевства.

По их информации, были задержаны шесть человек, которые, как предполагается, причастны к восьми кражам в элитных жилых комплексах с июля 2022 года. Для выбора целей подозреваемые использовали социальные сети, изучая фотографии и видео, которые публиковали члены семей и близкие спортсменов.

Расследование сосредоточилось на ограблении, совершенном в мае 2023 года в доме в провинции Мадрид. Тогда преступники смогли украсть вещи на сумму около €500 тыс. Хотя полиция не уточняет имени потерпевшего, в этот период произошло ограбление дома нападающего клуба "Реал Мадрид" Родриго.

14.03.24

russianspain.com